
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Новости о
На сайте новостей о звездах Paparazzi.ru всегда свежие сенсационные новости о и других звездах. Сплетни, слухи, скандалы, биография, подробности из жизни наших любимых звезд в журнале Папарацци.
Копипост отсюда: http://community.livejournal.com/ru_auto/13735109.html
Подъехал вчера за подругой на Коломенскую. Пока ожидал её на парковке возле здания, заметил Мерседес S-класса. Только начал приглядываться, как подходят к нему парковщик и двое мужиков. Ну вот думаю и попали ребята. Поначалу просто разглядывал их терки с парковщиком, но потом доперло, что мужичок тот лысый никто иной как Федя Бондарчук. Кое-как успел фотик из сумки достать. Даже руки дрожали пока снимал )) Думал, сейчас тут не просто разборки с парковщиком начнутся, а 9 рота подкатит. Короче словами не передать, не каждый день перед глазами звезды на парковке встречаются, да еще и с такими темами.
В итоге. То ли небезывестные "ГриноБомберы", то ли хулиганы какие-то разрисовали Мерс Бондарчука. Правда надпись не в стиле "Паркуюсь на газоне", а "Массаракш". Уж не знаю в чем режиссер провинился, но в общем похоже попал Бондарчук на покрасочку своего авто )))
вообще что-то активизировались рисовальщики всякие.
ЗЫ - сразу скажу - писал не я, не видел кто писал, в расследовании участвовать не хочу, потому пишу практически инкогнито, кто меня знает и так все поймет. тему считаю важной, ибо явно новый тренд какой-то в нерезиновой
Свежие новости об , так же интересные видео ролики и качественные фото звезд на новостном интернет портале о звездах Paparazzi.ru.

















пред.

