
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Ксения Кимовна Бородина родилась 8 марта 1983 года в Москве.
Когда Ксюше был год ее родители развелись и, вскоре, мать вышла замуж вновь. Отчим Бородиной — итальянский архитектор, имеющий свою строительную фирму. Оставив, Ксению в Москве с дедушкой и бабушкой, молодожены уехали в Италию, где Ксения навещала их ежегодно. Она окончила частный лицей, специализирующийся на изучении английского языка, после чего стала обучаться специальности «менеджер по туризму» в Московском государственном институте индустрии туризма.
С детства Бородина хотела быть телеведущий и активно рассылала свое резюме в адрес различных телеканалов, но не смотря на участия в пробах и кастингах предложений о сотрудничестве к ней так и не поступало. Отчаявшись, Ксения решила переехать в Италию, и, уже сев в самолет, она получила звонок с канала «ТНТ» с предложением вести телепроект «Дом 2».
В 2008 году Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будакова и уже в 2009 году родила ему дочь Марию.
В 2011 году Бородина и Будаков развелись.
Ксения Бородина продолжает быть ведущей популярного теле проекта «Дом 2», снялась в кино, написала книгу, принимает участие в телевизионных шоу, ведет активную светскую жизнь.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Ксения встречалась с Леонидом Нерушенко — солистом группы «Динамит», впоследствии трагически погибшим в дорожном происшествии.
В 2006 году Ксения Бородина встречалась с бывшим участником проекта Дом-2 Оскаром Каримовым. Но пара рассталась.
8 августа 2008 года Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, с которым познакомилась на Comedy Club.
10 июня 2009 года у Ксении родилась дочь Маруся от Юрия Будагова.
4 апреля 2011 года развелась с мужем.
С 2011 года встречается с бывшим майором милиции Михаилом Терехиным, который являлся участником реалити-шоу «Дом-2».
10 июня 2013 года Ксения Бородина и Михаил Терехин официально расстались.