
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
ФОМИН СТРОИТ ДОМ В ИТАЛИИ ДЛЯ ЖЕНЫ

Журналисты вовсю судачат о скором пополнении в семействе Мити Фомина. Певец пока готов рассказать только о предстоящей свадьбе
На вечеринке в честь пятилетия канала RU.TV журналисты отчаянно пытались “раскрутить” артиста на откровенный разговор.
Певца уверяли, что его мама уже проболталась о том, что она скоро станет бабушкой, так как любимая девушка музыканта находится в “интересном положении”. Но Митя не сдавался:
– Я не хочу ничего опровергать или подтверждать, потому что нет прецедента. Я человек, который долго запрягает, но очень быстро едет, буду хранить молчание, пока это не случится.
Однако оставить аппетит папарацци совсем не удовлетворенным бывший солист группы Hi-fi не решился и все-таки рассказал о предстоящей свадьбе с таинственной девушкой:
– Скорее всего, это будет летом. Я приглашу избранных в Италию, где строю дом. И там будут открыты многие тайны моей жизни.
Другие присутствующие на празднике звезды охотнее делились новостями с журналистами. Например, певица Нюша, недавно приехавшая с райского отдыха в Таиланде, рассказала, как отметит 8 Марта.
Сюрприза от любимого на праздник девушка не ждет. Ее сердце свободно, поэтому она смело может встретить праздник за работой, с поклонниками.
– Я отмечу его на сцене, рассказала она Metro. – Но от этого праздник не станет менее приятным, потому что я смогу поздравить всех девочек, девушек и женщин, которые будут в зале.
Зато певица Ирина Ортман вся в предвкушении первого праздника весны.
– Не знаю, какие планы у моего мужа, но, надеюсь, все будет очень романтично, – поделилась она с Metro. И шепотом добавила:
– Спросите у него, может, расскажет?
Но Владимир остался непреклонен:
– Как я все карты раскрою, это же сюрприз!
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Митя Фомин показал молодого человека, с которым проводит отпуск
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге
КИРКОРОВ ОБОГНАЛ ПУТИНА В СПИСКЕ СЕКС-СИМВОЛОВ РОССИИ | АНФИСА ЧЕХОВА КОРМИТ РЕБЕНКА МЯСОМ |