
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
«Индюшата-2010» пройдут в «Икре»
Определились даты и место проведения фестиваля «Индюшата-2010». Культовый рок-форум представит молодые группы публике, продюсерам, представителям СМИ и ведущих лейблов 8 и 9 сентября в московском клубе IKRA.
«Все мы любим хорошую музыку, все мы интересуемся новой, свежей музыкой, и мы за то, чтобы появлялись новые интересные группы, - говорит о фестивале PR-директор клуба IKRA Илья Зинин. - В общем, культуртрегерская составляющая очень важна для всей деятельности «Икры» - у нас проходит много таких мероприятий, и в данном случае мы доверяем вкусу идеолога фестиваля Саши Кушнира. Мы доверяем его чутью и надеемся, что «Индюшата», во-первых, пройдут хорошо и интересно, а во вторых, благодаря им появится что-то новое в нашей музыке».
Фестиваль, впервые проведенный 20 лет назад, приглашает молодых музыкантов из России и ближнего зарубежья, которые получат возможность выступить перед деятелями музыкальной индустрии: промоутерами, представителями лейблов, продюсерами и журналистами.
Молодые исполнители, желающие принять участие в отборе, должны до 10 августа 2010 года прислать свои аудиозаписи, пресс-релиз (информационную справку) и контактную информацию (e-mail, телефон) в агентство по почте (на CD и/или DVD-носителях) или на e-mail в объеме не более 4 Mб. Промо-материалы могут включать в себя видеозаписи выступлений, видеоклипы и интернет-ссылки. Материалы принимаются в форматах Audio-CD, mp3, DVD и doc по адресу: 113035 г.Москва, ул.Садовническая, 76, офис «Кушнир Продакшн»; e-mail: victor@kushnir.ru.
Официциальный сайт клуба IKRA: ikraclub.ru
Адрес клуба IKRA: ул.Казакова, 8а, м.Курская
Дополнительная информация: +7-(495)-980-89-94; +7-(916)-597-60-11 (Виктория Малюга victor@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)
| Что скрывает Александр Збруев? | Шоколадкина Вика выбрала песню «CRY FOR YOU» для первого кавера |



