Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Знаменитостей прощупали и проверили сумочки

Знаменитостей прощупали и проверили сумочки

 Знаменитостей прощупали и проверили сумочки

Знаменитостей прощупали и проверили сумочки

В «Фойе LIVE» Tretiakov Plaza известные артисты, политики, банкиры отметили совершеннолетие рубля, приурочив это знаковое событие к торжественной церемонии подведения итогов Премии «Лучшие банковские отделения - 2011».Знаменитостей прощупали и проверили сумочки

 Знаменитостей прощупали и проверили сумочки

Ровно 21 год назад, в 1990 году советский рубль был отпущен на свободу. Именно 1 ноября был объявлен его коммерческий курс, после чего он стал свободно конвертируемой валютой, причем настолько свободной, что за несколько дней курс рубля по отношению к доллару взлетел в 10 раз.

 

Знаменитостей прощупали и проверили сумочки

В центре Москвы в фешенебельном месте организаторы решили воссоздать атмосферу лихих 90-х. На прилавки были выложены вываренные джинсы, «арбатские» матрешки, открыт пункт обмена СКВ тех лет. А все, кто входил, подвергались тщательному осмотру нарядом милиции. Звезды, банкиры, все гости в недоумении поднимали руки, разрешая себя обыскивать, и не подозревая, что это всего лишь ноябрьский розыгрыш.

Знаменитостей прощупали и проверили сумочки

Среди гостей были замечены: Арина Шарапова, Амалия Мордвинова-Гольданская, Денис Майданов, Наталья Лесниковская, Ирина Лачина, Михаил Муромов, Ольга Зарубина, Сергей Крылов, Никас Сафронов, группа «На-На» во главе с Бари Алибасовым, Наталья Гулькина, Светлана Разина, Елена Ищеева, Ирина Грибулина, Андрей Житинкин, Антон Беляков, Александр Носик, Руслан Алехно.

Знаменитостей прощупали и проверили сумочки

Прямо в «Фойе LIVE» Tretiakov Plaza местный художник рисовал шаржи и карикатуры на всех желающих. Кто-то хотел проверить фортуну и ловил шанс на удачу с шуршащими купюрами в аттракционе «Бешенные деньги». Остальные смогли даже что-то прикупить из товаров 20-летней давности в сувенирных лавках по сходной цене. Но главное, что объединило людей разных возрастов и профессий в этот вечер – это добрые воспоминания о том периоде жизни всей страны, когда было сложно и одновременно легко, ведь никто не знал, что ждет впереди, но все знали, как было до этого.

Прохор Шаляпин, который впервые попробовал себя в роли ведущего, со сцены с удовольствием вспоминал тех, кто заложил основу своих миллиардных состояний, занимаясь фарцовкой. Оказывается, не сторонились уличной торговлей и Роман Абрамович, и Михаил Фридман. А Юрий Айзеншпис, угодивший из-за этого в места не столь отдаленные, имел в кругу посвященных кличку «Шпиц-фарцовщик». В рядах нарушителей закона и бравых спекулянтов числились и Михаил Прохоров, и Олег Тиньков. А Владимир Мельников сварил столько джинсов, что в настоящее время является основным владельцем и председателем совета директоров крупнейшей российской компании по производство джинсовой одежды – «Глория Джинс».

Но не только этим был знаменателен для россиян 1990-й год. В Москве в это время происходит всплеск в банковской сфере. В течение года в столице открылось более 50 коммерческих банков. Это время больших и красивых финансовых пирамид: МММ, Властелина, Хопер-инвест. Всем известен лозунг Лени Голубкова, которым до сих пор прикрываются многие бизнесмены: «Я не халявщик! Я – партнер!»

 

Это замечательно событие было приурочено к торжественной церемонии вручения наград Премии «Лучшие банковские отделения - 2011», организованной интернет-порталом MAGAZAN.RU и деловым еженедельником «Компания». Нелегкая задача по выбору победителей легла на плечи профессионального Экспертного Совета, в состав которого вошли известные предприниматели, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Они тщательно выбирали победителей среди многих и назвали лучших в 21 номинации .

Первую премию в номинации «Самая развитая филиальная сеть» получил «Сбербанк России». Победителей вышла поздравить телеведущая Арина Шарапова, которая задала тон всему мероприятию, отметив, что банков много и они все развиваются, но все-таки Сбербанк в нашей стране с самой длинной историей развития. «Иметь самую большую филиальную сеть отделений в России – это одновременно преимущество и в какой-то степени недостаток, - говорит Виталий Сиванев, руководитель офиса VIP «Сбербанка России». - С одной стороны, у нас есть возможность одновременно обслуживать огромное количество клиентов, но этой системой далеко не всегда легко управлять. Наша главная задача на данный момент – оптимизация работы наших отделений, и мы рады, что уже сейчас нас признали лучшими сразу по двум номинациям Премии». 

Затем на сцену за наградами поднимались представители «Райффайзенбанка», «Москомприватбанка», банка «Русский Стандарт», «ЮниКредит банка» и других финансовых структур.

 

В конце церемонии с неба вдруг посыпались бумажки, похожие на деньги. Народ остолбенел. Но терпеливые финансовые круги не дрогнули. Однако вскоре осознав, что это не бумажки, а настоящие доллары, взяли себе несколько купюр на счастье, прихватив еще и пакеты с немецкой косметикой KLAPP

 

 

Номинации и победители:

 

«Самая развитая филиальная сеть» - «Сбербанк России»

«Лучшая филиальная сеть западного банка» - «Райффайзенбанк»

«Региональный прорыв» - «Москомприватбанк»

«Открытие года» - «Связной банк»

«Открытие года в Санкт-Петербурге» - «IMPERIAPRIVATEBANKING» (банк «Русский Стандарт»)

«Bestlocation» - «ЮниКредит банк»

«Европейский стандарт» - Национальный банк «ТРАСТ»

«Shopping банк» - «Кредит-Европа банк»

«Самый улетный банк» - «Национальный резервный банк»

«Компанейский» банк» - «НОМОС-БАНК»

«Самое большое отделение» - «Райффайзенбанк»

«Рациональное зонирование помещения» - «Москоммерцбанк»

«Самый заботливый банк» - «Альфа-банк»

«Самый заботливый банк Санкт-Петербурга» - «РосДорБанк»

«Филиал класса DeLuxe» - «Международный финансовый клуб»

«Филиал класса DeLuxe в Санкт-Петербурге» - «КИТ ФИНАНС ПРЕМИУМ»

«Лучшая витрина» - банк «Российский капитал»

«Лучшая витрина Санкт-Петербурга» - банк «Открытие»

«Лучшая on-line визитка банка» - «Москоммерцбанк»

«За вклад в развитие рынка недвижимости» - «Сбербанк России»

«За вклад в развитие рынка недвижимости Санкт-Петербурга» - банк «Санкт-Петербург»

«Самое респектабельное отделение» - «Русский Международный банк»

 

«Мы очень рады были победить именно в этой номинации, т.к. розница для нас – новое направление, по которому мы сейчас активно развиваемся. Приятно, что у нас это хорошо получается», - сказал Станислав Бетти, директор департамента маркетинговых коммуникаций «НОМОС-БАНКА». «Секрет нашего успеха – это любовь к своей работе и нашим клиентам. Мы делаем все, чтобы наши услуги были доступными, отделения - комфортными, а обслуживание – на самом высоком уровне», - отметила Елена Зеленская, помощник директора департамента недвижимости Национального банка «ТРАСТ».

«Аэропорт предполагает большой клиентский поток, поэтому там нужно быстрое и качественное обслуживание. В нашем банке работают очень грамотные специалисты, которые знают свою работу до конца и относятся к ней как к любимому делу. Думаю, именно поэтому мы сегодня стали победителями», - заметил Ярослав Чаров, Начальник отдела продаж банковских продуктов «Национального Резервного Банка». «Нам вдвойне приятно получать награду именно сегодня, так как 1 ноября наш банк празднует день рождения сети розничных экспресс-отделений, - порадовалась Юлия Алексеева, начальник департамента маркетинга «КРЕДИТ-ЕВРОПА БАНКа». - Ровно 8 лет назад «КРЕДИТ-ЕВРОПА БАНК» открыл первое отделение в Торговом Центре «Рамстор». Мы были одним из первых в России, кто решил развивать банковские услуги на территории торговых центров, поэтому мы благодарны жюри и организаторам Премии за то, что они отметили эти заслуги»


 

Глюкоза усадила маленькую дочку за штурвал самолета Первая фотография с венчания Нади Михалковой и Резо Гигинеишвили
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 4.11.2011 12:29

Ну и шобла !!!!!!


Сержик 4.11.2011 13:24

а на первой фото что за три кента посередине?


АНОНИМ 4.11.2011 18:41

звезды третьего, нет двадцать третьего эшелона пришли нахаляву пожрать


0
Сержик 4.11.2011 19:19

точно,точно)))...а названные Банки реально хороши?


АНОНИМ 6.11.2011 9:25

Звездульки, которых уже никто не помнит!


0
АНОНИМ 27.7.2012 16:49

Заткни пасть. Их хотя бы раньше знали, а тебя не знают и сейчас.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость