
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Филипп Киркоров — ДруGOY
Этой осенью вышел долгожданный альбом короля поп-сцены Филиппа Киркорова «ДруGoy», музыкальным продюсером которого является Анатолий Лопатин. Работа над альбомом на студии «Lopatin Sound Lab» продолжалась несколько лет.
По задумке его создателей альбом разделен на три части: «Ретро», «Диско» и «Этно». Не только в таком разделении, но и в порядке песен кроется потайной смысл. Вот что об этом написал Анатолий в своем Твиттере: «Напоминаю поклонникам творчества Филиппа, что альбом состоит из трёх частей: Modern, Ethno & Golden Tradition Style. Все песни подбирались в точном соответствии со стилистикой каждого диска, и их продакшн тоже соответствует общей идее. Филипп точно обозначил названием альбома его СУТЬ. Во многих песнях он предстанет перед слушателем совершенно ДРУГИМ артистом и вокалистом. Рекомендую слушать каждый диск ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, так как порядок песен, их гармоническое и тональное соотношения имеют свою внутреннюю идею.Даже в последовательности НАЗВАНИЙ треков скрыт смысл, связанный со многими событиями в жизни Филиппа… Мастеринг альбома переделывался ДВАЖДЫ,чтобы сохранить СУТЬ нового саунда Ф.К. Финальный вариант мастеринга произведён на лучшей студии мира. Закончу банальной фразой: ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!..))»
• Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет
• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
| "Ротару в гробу" - в хэллоуин Анатолия Евдокимова 5 раз клали в гроб | 105 ЛЕТ ИНЖЭКОНУ |





