
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно
Актриса Марина Орлова записала сингл
Известная по многочисленным ролям актриса Марина Орлова стала автором своих собственных песен. Марина профессионально пишет слова и музыку для себя, для звёзд российского и зарубежного шоу-бизнеса, а также саундтреки для кино. А недавно решила рискнуть и попробовала сама исполнить песню собственного сочинения, к которой написала слова и музыку. Марина Орлова закончила музыкальную школу по классу фортепиано и эстрадно-джазовую школу по классу вокала. Отнюдь музыке не предоставляется столько времени сколько бы хотелось, так как Марина все время на съёмках. Однако Марина считает,что умело справляется с ролью певицы и в этом ей безусловно помогает актерская жилка.
Марина записала свой первый сингл «Нам, наверно, не надо...», который уже стартовал в начале 2013 и сразу был подхвачен радиостанциями России, Балтии и СНГ и продолжает покорять вершины чартов радиостанций.
Марина Орлова: "Для написания песни мне нужно пережить эмоциональный стресс! Даже если песня весёлая, выросла она из зерна моих переживаний! Очень слышно, когда песни написаны на заказ! За ними ничего не стоит! У моих песен всегда есть предыстория!"
| Продюсер Алексея Воробьева предоставила фото-доказательства его аварии | У певца DAVIDa появился ангел-хранитель |





