Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВ ДАСТ ПЕРВЫЙ «КОНЦЕРТ ДЛЯ FACEBOOK С ОРКЕСТРОМ»

24 июня в клубе Discoteque состоится первое московское выступление Игоря Григорьева в рамках выхода его дебютного сингла «Сны моей весны». Событие по-своему уникально: любой, кто присоединится к официальной странице Григорьева на Facebook www.facebook.com/i.grigorev, нажав кнопку «like», автоматически попадает в гостевой список и может пройти на концерт бесплатно и получить сингл в подарок.
На сегодняшний день гостевой лист состоит из 1000 приглашенных и постоянно пополняется. Кроме пользователей социальных сетей на презентации ожидаются поклонники Григорьева из числа медиаперсон. В концерте примет участие не только аккомпанирующий состав Игоря в количестве 16 человек, но и специальные гости, имена которых не разглашаются.
«Так случилось, что за последние полгода я успел выступить в Бразилии, Питере и Алматы, а вот московская публика знает меня только по Интернету, - комментирует Григорьев. – Поэтому на первое столичное выступление я приглашаю всех своих «друзей» - как реальных, так и виртуальных, тем более что эти границы в эпоху web 2.0 не более чем условность».
В сингл «Сны моей весны», который выходит в июне, включены заглавная композиция, несколько ремиксов на нее, а также видеоклипы «Сны Моей Весны» http://youtu.be/c_3i2eBOK7w и «Сны Моей Весны-2», смонтированный по мотивам не вышедшего на экраны художественного фильма Игоря Григорьева «Твин Твикс».

Начало: 21.00
Адреc клуба Discoteque: Ниж.Сусальный пер., 5/5а, территория завода «Арма», м.Курская

 

• Певица Анастасия объяснила, почему считает, что её мать убили врачи психиатрической клиники

• Шансонье Жека удивлён тому, как ведёт себя его 11-летняя дочь после недавней смерти матери

• «Он с ней натерпелся»: стало известно, почему жена шансонье Жеки покончила с собой

• «Боль накрывает всего меня»: шансонье Жека впервые прокомментировал внезапную смерть 37-летней супруги

• 37-летняя жена шансонье Жеки обнаружена мёртвой. Недавние слова музыканта о супруге наводят на некоторые мысли

• Татьяну Васильеву госпитализировали из-за проблем с мозгом. ТОП фото голой Татьяны Васильевой из постельных сцен и не только

ролик анны потаповой номинируется на премию nyc dance cinema 2011 Дженнифер Энистон показала своего нового бойфренда
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость