
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
Татьяна Зыкина презентует альбом «Другая глубина»

30 октября на сцене московского клуба IKRA состоится презентация второго альбома Татьяны Зыкиной «Другая глубина».
Саундпродюсером новой работы Зыкиной стал лидер группы «ГДР» Александр «Санчес» Андреев. Во время записи певица впервые попробовала себя в роли аранжировщика, обработав часть песен самостоятельно. Звук альбома кардинально отличается от саунда дебютного CD Татьяны «Ощущение реальности».
«Это первая работа, выпущенная не как антология предыдущих лет творчества, а как единый пласт моей жизни, запечатленный в музыке, - рассказывает Татьяна. - Если в первом альбоме песни «сидели» на очень понятной русскому уху гитаре, то теперь гитары нет ни в одной композиции, но много клавиш: от звука пианино до 8-битного «пиканья», напоминающего старинные компьютерные игры для ZX-Spectrum».
Кроме песен со второго альбома Зыкина исполнит несколько старых вещей в новых аранжировках, выдержанных в стилистике «Другой глубины», а ряд композиций прозвучит в акустике. В аккомпанирующий состав певицы кроме клавишника Оскара Чунтонова, выступавшего с Зыкиной и раньше, войдут барабанщик Антон Лукьянчук и бас-гитарист Андрей Шило. Первые сто поклонников, которые придут на презентацию по билетам, получат специальное подарочное издание альбома: на дисках, упакованных в металлические CD-боксы, певица поставила автограф, а вкладыши содержат тексты песен, написанные Татьяной от руки.
Ссылка для скачивания альбома: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3206668
Блог Татьяны Зыкиной: t_zykina.livejournal.com
Страница «Вконтакте»: vkontakte.ru/club215422
Официальный сайт клуба IKRA: www.ikraclub.ru
Начало: 21.00
Адрес клуба IKRA: ул. Казакова, 8а, м.Курская
• Татьяна Зыкина даст большой концерт в «Москве»
• «Mr.Бэниш» подарил зрителям «Нашествия-2011» безопасный секс
• Программа Татьяны Зыкиной «Пиано-весна» превратится в live-альбом
• Студенты RMA провели вечер с Татьяной Зыкиной
• В День влюбленных Татьяна Зыкина раскроет секреты шоу-бизнеса
31 ОКТЯБРЯ БЕЗУМНЫЙ и УЖАСНЫЙ hAlloween в ТРЦ Vegas!!! | Ксения Алферова и Егор Бероев спасли свой брак |