
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Концерт Nina Karlsson в «China-Town-Cafe»
15 октября в новом клубе «China-Town-Cafe» выступит чувственная, хрупкая певица Nina Karlsson с консерваторским образованием и подиумным прошлым, смешивающая в своих композициях блюз, джаз, кабаре и даже рок.
Нина Карлссон когда-то сама придумала название своему стилю – sincere jazz. И если с «джазом» кто-то еще может поспорить, то вот насчет «искреннего» сомнений быть не может. Она умудрилась в паре со своим фортепиано зазвучать в городе так мощно, как не удавалось и целому джаз-бэнду или рок-группе.
Работа над дебютным альбомом шла в студии Павло Шевчука и Ильи Лагутенко. Результат так потряс известного критика Артемия Троицкого, что он предложил группе выпустить пластинку на его лейбле «Восход» (подлейбл СОЮЗа).
Концепция «China-Town-Café» – музыкальный (и не только) эдьютеймент. Клуб обещает стать привычным для всех, кому интересен мир искусства и новых открытий в музыке, а хорошая европейская и китайская кухни удивят своими необычными решениями даже в утренние часы, в режиме After Party.
MySpace Nina Karlsson: http://www.myspace.com/ninakarlssonband
Сайт «China-Town-Cafe»: http://www.chinatowncafe.ru/
Начало концерта: 20:00
Цена билета: 400 руб.
Адрес: Лубянский пр-д, 25/12, м. Китай-город
| Александр Ширвиндт попал в рай | Пахом и Вивисектор – презентация альбома «Москва» |



