
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
Лена Ленина окончательно шокировала Канны

В Канны в период проведения кинофестиваля слетаются не только голливудские звезды, продюсеры, агенты и стилисты, но и фотографы и журналисты всего мира. И каждый мечтает получить сенсацию: поймать известного актера, выходящим из номера знаменитой модели, не пропустить упавшую с плеча бретельку платья, обнажившую грудь актрисы или просто застать звезд за переодеванием. Поэтому пятизвездочные отели в городе Канны в мае усиливают свою охрану, нанимая новых телохранителей, чтобы у звезд не воровали ни украшений, ни имиджа. Но даже многочисленная охрана не может гарантировать спокойствия селебрити в интимной закулисной части жизни фестиваля.
Пресс-секретарь писательницы Лены Лениной, представлявшей нашу страну в ряду шествующих по красной ковровой дорожке зарубежных звезд, рассказал, что шторы ее номера в отеле Majestic они теперь тщательно закрывают из-за пары попыток папарацци вырвать горячие кадры. Так вчера утром Ленина в своем номере отеля во время приема завтрака на балконе 5-го этажа с видом на лазурное море, неспеша попивая горячий шоколад Chokodelika и наслаждаясь французским круассанами, еле успела запахнуть халат, увернувшись от пролетавшего низко над отелем вертолета, из которого предательски торчали дулы фотоаппаратов.
А сегодня после традиционной утренней уборки двухкомнатного люкса Лены Лениной и заполнения мини-бара, в номер вдруг снова постучали и предложили заменить лед в баре. Ленина с незаконченным мейком, без прически и почему-то с надутым, извините, розовым презервативом в руках неострожно открыла дверь и напоролась на стрекочущий как пулемет фотоаппарат какого-то мужика. Хорошо, что служба охраны поймала ловкача и заставила стереть все украденные кадры. Но фотографы все-равно остались довольны Лениной и получили свои супер-кадры, когда она этим же вечером появилась в очередной раз на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля с “дыней-торпедой” на голове. И только один из фотографов догадался, почему днем Ленина держала в руках надутый презерватив….
• Виктория Боня не доехала до Каннского фестиваля, но её подменила Лена Ленина
• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице
• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности
• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк
• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца
Дина Гарипова стала пятой на конкурсе «Евровидение» | Предсказания "черной вдовы" "Ласкового мая" продолжают сбываться |