
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Лена Ленина и Юлия Лысенко снялись для французского журнала «Public“
Лена Ленина со своей подругой Юлией Лысенко снялись в фотосессии о жизни гламурной рублевской звездной молодежи для французского журнала «Public“. На съемочной площадке, которой на время стала ВИП-зона ресторана “Бристоль” на Большой Никитской, модные стилисты собрали дорогие платья рублевских модельеров, украшения от модного дома Жемчужное подворье и других известных ювелирных брендов страны, а также туфли именитых западных дизайнеров.
Подружкам сделали укладки модные московские парикмахеры, маникюр – лучшие мастера, под присмотром самого управляющего со-владельца Сети Студий Маникюра Лены Лениной бизнесмена Алексея Вольвака, а мейки – российские чемпионы Европы по визажу. Вот только вместо привычных наручных аксессуаров светских львиц в виде чихуа-хуа и йоркширов затейница Лена Ленина заказала на фотосессию … крокодила. Настоящего живого серо-зеленого десятикилограммового крокодила. Длиной своих зубов он внушал такой страх, что, несмотря на слой прозрачного скотча, который сдерживал крокодилу пасть, фотограф отказалась работать и пришлось срочно вызывать другого, пока красавиц причесывали. Не помогли даже научно-зоологические увещевания Лениной, которая пыталась доказать трусихе, что на зажим у крокодила мышцы пасти сильнее, чем на разжим. Но даже самые смелые участники съемки с визгом разбегались, когда крокодил начинал очень активно метаться по съемочной площадке и угрожающе скрипеть челюстями.
Лена Ленина: “А я почти совсем не боялась, я даже полюбила этого крокодила, потому что он оказался невозмутимо-спокойным парнем, да и на ощупь он, хоть и похож на привычные нам крокодиловые сумочки, но гораздо мягче и можно, слегка надавив пальцем на его животик, немного воткнуть выпуклости внутрьJ. Зато я теперь знаю, что крокодилам нравится запах моего крема от “Арго”, но не нравятся пиццы”. Несмотря на кадровые трудности, смелые подружки довели фотосессию до победного конца и теперь французы узнают, что в Москве не медведи бродят по улицам, а крокодилы.
• Виктория Боня не доехала до Каннского фестиваля, но её подменила Лена Ленина
• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице
• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности
• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк
• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца
| Жерар Депардье прописался в Саранске | Дина Гарипова спела Путину «Прощание славянки» |





