
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
Мария Кожевникова - самая сексуальная по версии журнала "MAXIM"
Каждый год читатели журнала "MAXIM" выбирают самую сексуальную женщину в рамках хит-парада «100 самых сексуальных женщин страны»!
2011 год не стал исключением. В пятый раз победительница выбиралась путем голосования на сайте журнала. После голосования, проходившего в течение месяца, подведены его итоги.
Набрав 33 552 голоса, победительницей стала Мария Кожевникова. Мария дебютировала в рейтинге журнала MAXIM в 2009 году и заняла 2 место, в 2010 снова вошла в десятку лучших - 6 место. Третья попытка оказалась для нее самой удачной.
На втором месте (32788 голосов) расположилась победительница 2007 года певица Вера Брежнева.

Третьей, набрав 32032 голоса, стала Виктория Боня, занявшая в прошлом году вторую позицию.

В пятерку самых привлекательных женщин вошли Алина Артц (31612 голосов) и Зоя Бербер (8276 голосов).
Торжественная церемония награждения состоится в Москве в конце ноября. Победительница конкурса получит в подарок от журнала "MAXIM" автомобиль Mazda MX-5.
Звездная сотня самых сексуальных в порядке убывания доступна уже сейчас на официальном сайте проекта.
| Анфиса Чехова поразила публику своим декольте | Сергей зверев показал больную руку в своем твиттере! |





