
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
СОЛНЦЕ (ОЛЬГА НИКОЛАЕВА): "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!"

В своем блоге Солнце написала: "Жизнь удалась!". Приятно, что в будущее девушка смотрит с оптимизмом и ее мечты сбываются. Надеюсь, когда Солнце станет знаменитой, ее первое интервью будет paparazzi.ru.
Краткая биография Солнца и фотографии разных периодов жизни и творчества.
Солнце (Ольга Николаева) родилась 24 апреля 1983 года в Заречном Пензенской области. Окончила факультет психологии Пензенского педагогического университета и дирижерско-хоровой класс в музыкальной школе. Совмещая учебу, работала диджеем в клубе и ведущей молодежной программы на Пензенском телевидении.
В 2004 году случайно попала на новое телевизионное реалити-шоу "Дом-2", пребывание в котором посвятила творчеству, написав песни и гимн "Дома-2", которые до сих пор звучат в телеэфирах. Участница и победительница конкурсов. Не обошла ее стороной и любовь, но, увы, отношения не переросли в серьезные чувства.
Покинув в 2008 году проект, Солнце связала свою судьбу с артистической и певческой карьерой. Она по-прежнему пишет песни, успешно выступает на концертных площадках страны как автор-исполнитель собственных произведений, а в клубах как поющий диджей, окончив Аудио-школу DJ Грува. Выпустила сольный альбом и диджей сборник. Снялась в телесериале "Крем", который демострировался в России и Украине. Работает в детском театре "Фантастик". Совместно с группой OnAir записала клип на свою песню "Город тихо спит".
В прошлом году завоевала престижную премию - победила в "Золотом Граммофоне" и получила статуэтку.
Личную жизнь девушка предпочитает не комментировать, однако из достоверных источников стало известно, что ее сердце околдовал импозантный молодой человек, которому она посвящает песни о любви смелого содержания, и даже примерила одно из свадебных платьев. Кто этот таинственный незнакомец, пока неизвестно, но парочку неоднократно видели целующейся и выходящей вместе утром из дома.
Солнце, используя свой творческий потенциал, обаяние и трудолюбие, продолжает трудный путь восхождения на вершину российского шоу-бизнеса. Как сложится ее судьба, покажет время.
ЛЕНА МАКСИМОВА СТАЛА ЛИЦОМ лошадиного шампуня | 30 seconds to mars оторвались в питере |