
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд
В Ростове ограбили "Миссис мира - 2009" Викторию Радочинскую
Грабитель похитил сумку красавицы, в которой находились более 170 тысяч рублей.
В Ростове неизвестные ограбили «Мерседес» «Миссис мира - 2009» Виктории Радочинской, когда она приехала в детский сад за ребенком. 32-летняя красавица оставила машину на проспекте Стачки, а когда вернулась, увидела, что разбито стекло задней правой двери. Неизвестный украл черную сумочку, которую Виктория оставила в салоне дорогого автомобиля. По неофициальной информации, в ней находилось, кроме ключей и паспорта, три тысячи долларов и 85 тысяч рублей.
В пресс-группе УВД Ростова подтвердили факт совершения преступления, но комментировать также отказались. Пока подозреваемый в краже не установлен.

| Валерий Золотухин вывел в свет старшую жену | Беременная светлана лобода вновь шокировала публику |





