
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
"Роковая женщина" итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони

В столице Австрии Вене только и говорят о бале, на котором появится Карима Аль-Маруг (Руби), ставшая известной из-за связи с Сильвио Берлускони.
Руби, прилетевшую в Вену на личном самолете австрийского миллионера Рихарда Люгнера, встречал в аэропорту Швехат сам Люгнер.
Организаторы Венского бала злятся на 78-летнего Рихарда Люгнера, который уже, кстати, не первый раз шокирует высший свет австрийской столицы, появляясь в компании юных старлеток. Причем, делает он это, утверждают австрийские журналисты, специально.
Конечно, выбор Руби, давшей название громкому сексуальному скандалу, который, пусть и теоретически, может закончится для действующего премьер-министра Италии тюрьмой, как нельзя лучше соответствует этому желанию.
Юная марокканка стала известной из-за связи с Сильвио Берлускони
78-летний миллионер - большой ценитель женской красоты
QUEST PISTOLS ИЗБИЛИ ГОПНИКИ. СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО ГРУППЫ! | Дарья Миронова раскроет тайну отношений Кудрявцевой и Лазарева |