
Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках
В Москве пройдет первый фестиваль Дабстепа в формате «Сity Openair»!
16 июля на набережной Воробьевых гор (под смотровой площадкой) пройдет первый в стране фестиваль дабстепа «Terror of Dubstep» в формате city openair.
Дабстеп, как отдельный жанр урбанистической электронной музыки оформился только в начале прошлого десятилетия, но уже получил широкое распространение и признание среди поклонников клубной культуры.
На «Terror of Dubstep» выступят несколько московских групп и ди-джеев таких как «Oblomov», «Dr. 20Hz» и «DJ8088», и др. Диджейские сеты будут сопровождаться красочным файр-шоу, подготовленным цирковыми артистами Москвы.
В качестве хедлайнеров приглашена московская группа «Abu-DUBby», созданная продюсером Алексеем Вольваком, музыку которого ранее выпускал лейбл «Technocolor Sound» (США, Флорида), брэйк-кор ди-джеем «8088» и крымским мульти инструменталистом Ромой Езыком. Характерной чертой сетов «Abu-DUBby» является выступление в белых «арафатках» под микс восточных мелодий и жесткого «даба».
Место: Воробьевы горы, набережная под смотровой площадкой напротив МГУ
Время: 16.00
Вход: свободный
| СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ - САРЕ ОКС: "П... НЕ ЛЕЧИТСЯ!" | Сати Казанова похвасталась друзьям новым рестораном |



