
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы
РУСЛАН АЛЕХНО ПОПАЛ С КОРАБЛЯ НА БАЛ
21 июня в ресторане Vodный прошел White Ball RU.TV. На протяжении нескольких лет это музыкальное событие становится самым ожидаемым и для артистов, и для гостей праздника.
На берегу реки, среди белоснежных яхт и в атмосфере курортного настроения собираются самые яркие звезды шоу-бизнеса, чтобы пообщаться и, конечно, подарить свои песни.
Роскошные интерьеры ресторана и сцена, установленная прямо на воде, – такие вечера запоминаются надолго.
Руслан Алехно также принял участие в летнем концерте телеканала RU.TV.
В прямом смысле слова, Руслан попал с корабля на бал. На вечеринку артист приехал из аэропорта. Певец прилетел из Украины, где проходили съемки клипа на песню «Не забыть».
Романтично настроенный Алехно решил добавить немного лирики и теплому вечеру – для гостей Руслан исполнил песню «Мы останемся». Которая, безусловно, тронула сердца всех влюбленных.
А совсем скоро полную версию концерта можно будет увидеть своими глазами на телеканале RU.TV.
Елена Ваенга все еще продолжает выступать перед родами | Анастасия Волочкова попала в аварию |