
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
Актриса Мария Гузеева примерила образ Орнеллы Мути
Актриса театра и кино Мария Гузеева снялась в клипе певца Виталия Аксёнова на песню «Ветер долгожданный», режиссёра Александра Игудина.
Клип, своеобразная дань знаменитому фильму «Укрощение Строптивого» с Адриано Челентано и Орнелой Мути.
По сценарию, девушка, которую играет Мария Гузеева, сама не подозревает что, перевернёт с ног на голову спокойный размеренный быт холостяка-отшельника, живущего в рыбацкой деревушке. Её появление заставит его совсем иначе взглянуть на всё, что его окружает и совершить переоценку ценностей. Такая стремительная, но сильная любовь, заставит его променять утлую лодчонку на уютное семейное гнёздышко.
Для Марии Гузеевой, у которой на 2013 год намечена премьера международного фильма «Красное небо» («Red sky»), это уже не первый опыт работы в клипах, и подготовке к каждому из них она подходит с особой тщательностью.
Теперь, к таким хитам Виталия Аксёнова, как: «Подарки», «Ждет Она Меня», «Золото», «Жаворонок», «Сочи», «Вагончик» и другим, прибавится песня «Ветер долгожданный» с долгожданным клипом Александра Игудина, при участии Марии Гузеевой.
• На съёмках фильма «Red Sky» Мария Гузеева подружилась с Биллом Пуллманом
• Российско-американская актриса Мария Гузеева провела свой первый мастер-класс в Лос-Анджелесе
• Голливудские каникулы в Мексике актрисы Марии Гузеевой
• Актрисе Марии Гузеевой медитация помогает настраиваться на новую роль
• Актриса Мария Гузеева обмолвилась, что стала жертвой ограбления в Каннах
| Гуля UEKZ поздравила с днём города и Москву и Реутов | Светлана Малахова рисует звёзд на пляже Сен-Тропе |



