
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
На съёмках фильма «Red Sky» Мария Гузеева подружилась с Биллом Пуллманом

Недавно в США состоялись досъёмки фильма «Red Sky» режиссера Марио Ван Пиблса, где одну из главных женских ролей сыграла российско-американская актриса Мария Гузеева. Напомним, что в этой ленте наша соотечественница исполняет роль специалиста по авиавооружению. Фильм рассказывает о Российских и Американских военных лётчиках, которые сражаются с терроризмом. На этом отрезке работы Мария оказалась на одной площадке со знаменитым актёром Биллом Пуллманом ("День независимости", "Каспер", "Проклятие", "Очень страшное кино") с которым ей удалось подружится. Помимо него Марии удалось поработать с такими актёрами как: Шейн Вест («Спеши любить», «Дракула-2000») и Кэм Джиганде («Сумерки», «Бурлеск», «Никогда не сдавайся»). Работа над фильмом идёт достаточно давно: в ленте снимался ещё Владимир Турчинский.
О фильме:
В 2001 году в Ираке два военных летчика – Бутч Мастерз и Томас Крейг – получают внезапный приказ атаковать заброшенный завод. Приказ оказывается поддельным. На заводе гибнет группа американских экспертов. В результате, с завода был похищен секретный боеприпас под кодовым названием «Rainmaker», способный поражать нефтяные месторождения, разлагая находящуюся в них нефть на непригодные к использованию составляющие. Летчиков с позором выгоняют из ВМС.
Спустя 7 лет Крейг руководит частной летной школой при «TOP GUN». Мастерз же перебивается случайными заработками и продолжает искать доказательства своей невиновности. В то же время, курдская террористическая организация планирует захват части северного Ирака применив “Rainmaker”. База террористов расположена на севере Ирана, и недосягаемы для военных США. Мастерзу, как отставнику, предлагают шанс вернуть свое доброе имя, собрав команду и проведя секретную «операцию, которой нет»… Обреченный на гибель, преданный друзьями, Мастерз со своей группой находит поддержку в далекой Сирии в лице «Русских Витязей». В финальный бой русские и американцы идут плечом к плечу, и у террористов не остается шансов…Героизм, любовь, дружба и предательство на скорости в 1000 километров в час…!
• Актрису Марию Гузееву пригласили на Венецианский кинофестиваль
• Российско-американская актриса Мария Гузеева провела свой первый мастер-класс в Лос-Анджелесе
• Голливудские каникулы в Мексике актрисы Марии Гузеевой
• Актрисе Марии Гузеевой медитация помогает настраиваться на новую роль
• Актриса Мария Гузеева обмолвилась, что стала жертвой ограбления в Каннах
На съемках нового клипа певицы Таши жарко было всем | Польская красавица Магдалена Годлевска представила "нагу урода" |