
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Владимир Брилёв раскрыл тайну: где можно встретить свою любовь
Певец Владимир Брилёв в эфире Первого канала рассказал, как знакомится с девушками. Ведущая программы «Доброго здоровьица!» Ангелина Вовк была уверена, что к молодому, привлекательному и знаменитому музыканту представительницы прекрасного пола подходят знакомиться сами. Каково же было её удивление, когда Брилёв опроверг её догадки: «мужчина должен сам проявлять инициативу и девушки ждут именно этого» заявил певец.
- Лично я знакомлюсь в основном через интернет. Мы все уже ушли в виртуальное пространство, да и в реальной жизни я стеснительный молодой человек. Я, как мужчина, всегда проявляю инициативу. Правда, не всегда знаешь, на что нарвёшься – рассказывает Владимир Брилёв. - Подходишь, приглашаешь потанцевать, тут влетает муж и выдвигает претензии. Виртуальное пространство условно безопаснее. Условно, потому, что, дай Бог, чтобы две фотографии из 10 соответствовали правде. Множество критериев в интернет-анкете могут не соответствовать правде. Главная беда всемирной паутине – все вокруг врут. Когда вы попадаете в это пространство, легко казаться кем угодно.
Не смотря на это, Владимир не стал бояться онлайн знакомств, тем более, что большая из них уже переросла в прекрасную офлайн дружбу.
- Я верю в то, что случайностей не бывает, и ели мы встретились, нам, наверно, есть о чем поговорить. За эти 10 лет у меня сформировался классный круг знакомств. 2\3 из них пришли через интернет!
• Готическая коллекция Элеоноры Амосовой не оставила равнодушными знатоков моды
• Певец Владимир Брилёв стал Дед Морозом для взрослых
• Владимир Брилёв вдохновлен идей о создании куклы Пугачевой
• Владимир Брилёв оценит плоды своей работы на «Песне года»
• Владимир Брилёв о здоровье



