
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Дива Анна Азерли затмила гостей ММКФ

Итальянская оперная дива в прошлом, а ныне голливудская певица и актриса Анна Азерли решила покорить Москву и столица улыбается ей в ответ. Так, недавно Анну пригласили на закрытый гала-показ блокбастера «Белый лебедь». Премьера состоялась в рамках 35-го ММКФ. Режиссёры фильма: Софья Ская (Аржаковская) и Роберт Кромби. В главных ролях: Кристиан Слэйтер и Софья Ская.
Появление Анны Азерли на красной дорожке вызвало настоящий фурор! Актриса и певица ярко выделялась, даже не смотря на то, что одета была в алое платье. Уже на следующий день стало ясно, что Азерли попала во все фото и видео хроники крупного московского события. Так успешно ознаменовался первое светское мероприятие в России для европейской звезды.
У самой Анны уже подписано несколько контрактов на съёмки в кино, среди которых контракт со Стивеном Спилбергом на 2014 год, уже скоро начнётся работа в блокбастере, где партнёром по площадке будет Джонни Депп. После премьеры «Белого лебедя» Анна Азерли улетела в Париж, чтобы встретиться с продюсером для подписания контракта на съёмки в новом фильме, помимо официальной встречи ей предстоит побывать на авиавыставке, где будет представлен самолёт, которые по сценарию ей придётся пилотировать.
Анна Азерли родилась в Италии, училась оперному пению при театре Ла Скала, выступала на всех крупнейших площадках мира: Метрополитен, Ла Скала, Арена ди Верона, Карнеги Холл в Нью-Йорке. Год, назад реализовав себя на оперной сцене, Азерли отправилась в Голливуд, где подписала контракт со студией Юнивёрсал.
• Анна Азерли выбрала «Королеву столицы»
• Певец Андрей Павлович попробовал себя в роли стилиста
• Анна Азерли поздравила с днём рождения Андрея Григорьева-Апполонова
• Молодые дизайнеры впечатлили артистов
• Певица Анна Азерли вдохновила дизайнера на создании линии нижнего белья
Сексуальность Нины Агдал продолжает набирать обороты | У Ксении Бородиной и Михаила Терехина любовь по расчету |