
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах
Брилёву подарили путёвку за хорошую учёбу
Певец Владимир Брилёв, не смотря на трудности и проблемы, свалившиеся на него перед самым началом сессии в ГИТИСе, закончил учебный год «на отлично», именно оценки и стали причиной спора, из которого артист вышел победителем.
«Я поспорил с сокурсницей, что получу только отличные оценки. Так и произошло. Она проиграла мне путёвку в Марокко» - рассказал Брилёв и поспешил собирать чемоданы на заветный отдых.
Жить артист будет на побережье Атлантики в Агадире, где у него заказан люкс в пятизвездочном отеле: «Ребята, учитесь хорошо, как вы видите, это даёт не только знания» - подытожил музыкант.
• Готическая коллекция Элеоноры Амосовой не оставила равнодушными знатоков моды
• Певец Владимир Брилёв стал Дед Морозом для взрослых
• Владимир Брилёв вдохновлен идей о создании куклы Пугачевой
• Владимир Брилёв оценит плоды своей работы на «Песне года»
• Владимир Брилёв о здоровье
| Рэйф Файнс подрался с фотографом в Москве | На Дне рождения жены Юрий Жирков покурил вместе с детьми |





