
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Софья Ская может сыграть с Пирсом Броснаном
Сейчас, вовсю идёт работа над фильмом «Человек ноября» (November Man) режиссёра Роджера Дональдсона, где главную роль исполнит Пирс Броснан. По слухам, одна из претенденток – Софья Ская. Её рассматривают на роль героини, которая по сюжету фильма должна будет свободно говорить на русском и английском. Английское произношение Софьи на высоте, что редкость для наших актрис.
Сама Софья данную информацию не комментирует, однако подтверждает, что подобные предложения приходит регулярно, и никакие громкие имена на ее решения не влияют, а только правильный на сценарий, хорошая режиссерская работа и идея, вот что может соблазнить на участие в съемках.
Сегодняшний Американский рынок молодых и талантливых изобилует различными персонажами, но найти девушку под стать Пирсу Броснану, задача не из простых, тут хочется воспользоваться старым русским выражением- «чтобы вы без нас делали товарищи!?», Софья Ская на сегодняшний день- единственная актриса полностью отвечающая требованиям современного кино, она талантлива, красива и грациозна, а ее пластике пожалуй позавидует Ван-Дам в свои лучшие годы, и если бы Николай Александрович Добролюбов жил в наши дни, то «Луч света в темном царстве», он бы адресовал Софье Ская, нашей гордости на родине и за океаном!
| Даша Русакова не “ПАРАЛЛЕЛЬНА” к Pitbull и Snoop Dogg | Никита Джигурда вновь призвал Киркорова, Баскова и Лазарева признаться в их нетрадиционной ориентации |



