
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Гузеева поцеловала жирафа

Актриса Мария Гузеева побывала в американском парке диких животных Wildlife Park (штат Аризона), где не только понаблюдала за обитателями в естественной среде, но и подружилась некоторыми из них. Больше всего Марию впечатлили не бизоны, волки или медведи, а жирафы. Длинношеие красавцы так приглянулись актрисе, что та не побоялась покормить их сладкой морковкой:
- Максимум, как я раньше решалась кормить животных, это с ладошки – рассказывает Мария Гузеева. – В этот раз гид, который ездил со мной по парку, рассказал, что этих жирафов можно без страха кормить изо рта. И я решилась! Эмоции переполняют до сих пор. Казалось бы – такая громадина, да и язык у него полметра длинной. Но он так аккуратненько забрал морковку, что я прониклась к нему….
Анфиса Чехова готова присоединиться к обнаженным фотосессиям в стиле Волочковой | Ирина Ортман снялась в сериале "Ангел или Демон" |