
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика
Надежда Гуськова познакомилась с Дэвидом Бэкхмом
Мечта о знакомстве с мировой звездой футбола у Надежды была уже давно, но никак не было подходящего случая. А недавняя поездка в Амстердам все-таки воплотила мечту в жизнь. Правда, Бэкхэм был не живой, а из воска.
В музее Мадам Тюссо, куда двукратная чемпионка России по теннису пришла на экскурсию, и произошло хоть и не настоящее, но знакомство Надежды с футболистом. По словам спортсменки копия очень похожа на Бэкхема из телевизора.
-«Была наслышана об этом музее, и на следующий же день по прилету, запланировала посещение туда. Мне очень понравилось оригинальность каждого персонажа: как подобрана одежда, манера, в которой он выполнен. Ну, и, конечно, обрадовалась Дэвиду Бэкхому» - с улыбкой прокомментировала Надежда.
Пока встреча состоялась не настоящая, но спортсменка уверена в том, что уже в ближайшее время она реализуется и спортсмены познакомятся вживую.
| Кани Уэст возмущен заявлением журналистов | У Михаила Горбачева и Леонардо ДиКаприо появилось общее дело |





