
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
Надежда Гуськова познакомилась с Дэвидом Бэкхмом

Мечта о знакомстве с мировой звездой футбола у Надежды была уже давно, но никак не было подходящего случая. А недавняя поездка в Амстердам все-таки воплотила мечту в жизнь. Правда, Бэкхэм был не живой, а из воска.
В музее Мадам Тюссо, куда двукратная чемпионка России по теннису пришла на экскурсию, и произошло хоть и не настоящее, но знакомство Надежды с футболистом. По словам спортсменки копия очень похожа на Бэкхема из телевизора.
-«Была наслышана об этом музее, и на следующий же день по прилету, запланировала посещение туда. Мне очень понравилось оригинальность каждого персонажа: как подобрана одежда, манера, в которой он выполнен. Ну, и, конечно, обрадовалась Дэвиду Бэкхому» - с улыбкой прокомментировала Надежда.
Пока встреча состоялась не настоящая, но спортсменка уверена в том, что уже в ближайшее время она реализуется и спортсмены познакомятся вживую.
Кани Уэст возмущен заявлением журналистов | У Михаила Горбачева и Леонардо ДиКаприо появилось общее дело |