
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»
Циркам угрожает "полный голодец": цирковые грозят забастовкой
"Цирковые" весьма резко отреагировали на распоряжение заместителя председателя правительства РФ Ольги Голодец о передаче в распоряжение местных властей двух из сорока цирков, уцелевших единым федеральным блоком после развала СССР. Экс-президент российской государственной цирковой компании «Росгосцирк» Людмила Яирова напомнила, что цирковой кризис повторяет ситуацию с советским кинематографом, когда кинотеатры роздали в частные руки и разрушили единую систему кинопроката и господдержки кинопроизводства. На воссоздание разрушенного ушли годы и годы. «Мы устояли против бандитов в 90-е. Мы и сегодня не дадим Голодец развалить национальное достояние — Советский Цирк!» — воззвала Яирова. Модератор пресс-конференции в РИА "Новости" даже была вынуждена призвать выступающих к соблюдению приличий, когда изобретательные «цирковые» дошли до частушек с рифмой к фамилии Голодец.
Но и это не охладило страсти циркачей, которые и на тигров с голыми руками выходят. Особенно эмоционально выступила заслуженная артистка России, укротительница тигров Карина Багдасарова, — дочь и сестра дрессировщиков Михаила и Артура Багдасарова, которая, как говорят о наследниках цирковых династий, «родилась в опилках». Потрясая кулаками, она, заявила, что не остановится ни перед чем, чтобы защитить единый и неделимый «Советский цирк», которые она, как и тысячи других артистов считает своим родным домом. Ситуацию, которую создала «Ольга Юрьевна (ой, чуть не выругалась!) Голодец» дресировщица практически приравняла к рейдерскому захвату: «Все цирки в стране находятся в центре городов, в людных, «проходимых» местах. Это лакомый кусок для тех, кто хочет отнять землю и построить там торгово-развлекательные центры». Укротительница тигров готова бастовать вместе с наездниками, фокусниками и клоунами.
| Виктория Лопырева сделала себе роскошный подарок | Алексей Малакеев до сих пор содержит Алену Водонаеву |





