
Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер
"Серебро" хвастается успехами "Мамы Любы"
15 октября на телеканале «Музыка Первого» стартовал новый сезон, в котором зрители увидят еще больше новых клипов от самых ярких отечественных музыкантов. Зара, Серебро, Тимур Родригез, Марк Тишман и Рома Кенга рассказали о грядущих премьерах сезона
Зара: Вместе с Александром Розенбаумом порадуем зрителей новым роликом на песню «Любовь на бис». Клипом это, пожалуй, и не назовешь, он больше походит на короткометражный фильм.
Группа «Серебро»: Клип на хит «Мама Люба»!!! За первый месяц он собрал более 5 млн. просмотров на YouTube. Комментарии тут излишни
Тимур Родригез: Клип на композицию «Лучше не будет». Романтическая история любви с элементами фантастики. Герой Тимура Родригеза случайно оказывается в прошлом, где находит свою любовь. О развитии событий - на Музыке Первого.
Марк Тишман: Не буду раскрывать всех секретов, скажу лишь, что это будет абсолютный стиль Тарантиновских шедевров. Должно получиться иронично, с двойным смыслом и зажигательными танцами!
Рома Кенга: Скоро появится клип на мою песню на русском языке. Обещаю по-настоящему удивить зрителей. Кстати, это первая песня, которую написал не я.
| Татьяна Веденеева помолодела на 10 лет | Линдси Лохан станет уборщицей в морге |





