
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия
Первое реалити-шоу про бизнес

В ноябре этого года на острове Пхукет (Тайланд) стартует беспрецедентное, независимое реалити-шоу, посвященного строительству бизнеса – «На Свободу».
Съемки пилотного выпуска уже проходили в Испании, на шикарной вилле в городке Торрвьеха, куда организаторы отправили 10 лучших участников, выбранных более чем из 2000 претендентов.
«Мы решили отобрать совершенно разных людей и поставить над ними своего рода эксперимент - способны ли они построить жизнеспособный бизнес за 3 недели, - рассказывает один из организаторов, предприниматель и профессиональный коуч Алекс Айвенго. – Задача усложняется тем, что действие происходит в райском уголке, навевающем мысли об отдыхе, а не о работе. Кроме того, мы запретили нашим «подопытным» пить, курить, материться и есть мясо, а за нарушения предусмотрены штрафные санкции».
В этом году организаторы шоу решили отправить на остров более 30 человек и разбить их на команды. Правила игры, помимо ведения основного бизнеса каждого из участников, предполагают выполнение ежедневных креативных заданий, направленных на получение дополнительной прибыли. Так, например, ребятам, будет предложено производство рекламных фотографий, для последующей их продажи, написание детской сказки и даже обнять 50 человек и снять это на видео.
Несколько мастер-классов проведут звезды русскоязычного ютьюба, создатели проекта «Спасибо Ева» и студии вирусного видео «MD Vision» Юрий Дегтярев и Самуэль Никель (MC Донателло).
Режиссером съемки выступит Юрий Чувильский – главный продюсер и постановщик программ для Первого Канала, канала «Россия», ТВ3 и других, а показ серий пока планируется только в Интернете.
Главный приз реалити-шоу – 1 000 000 рублей инвестроских денег в бизнес-проект победителя. 10 % всех заработанных денег идут на благотворительность.
Ее называют Живой Куклой – Валерия Лукьянова для V Magazine | Новый клип Светланы Тарабаровой «Музыка для двоих» уже в эфире |