
Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
Юля Волкова оказалась замаскированным зомби
24 июля в ресторане Globo певица и актриса Юля Волкова, режиссер Кирилл Кемниц, музыкальный продюсер и композитор Дмитрий Носков, а также креативный продюсер Ярослав Кемниц сыграли с журналистами в ZombieFever.
Похожая на Мафию новейшая салонная игра с лихо закрученным сюжетом, в рамках которой, гражданам Земли предстоит побороть разгул зомби, порожденных инопланетным вирусом, создана по мотивам фильма «Zомби каникулы 3D», который выйдет в российский прокат 15 августа.
Однако в первой публичной игре ZombieFever победу одержали именно зомби, возглавляемые Юлей Волковой. Это в кино ей досталась роль девушки Наташи, расстреливающей мертвяков из крупнокалиберного пулемета. В игре она наоборот одного за другим «выбивала» незараженных землян из игрового процесса, а сама маскировалась так ловко (несмотря на то, что постоянно что-то постила в сети), что дожила до самого конца игры.
| Поп королева современности ЛЕДИ ГАГА поразила всех своим внешним видом! | Макс Светский планирует снять клип на песню "sexy kiss " в Грузии! |



