
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Юля Волкова оказалась замаскированным зомби
24 июля в ресторане Globo певица и актриса Юля Волкова, режиссер Кирилл Кемниц, музыкальный продюсер и композитор Дмитрий Носков, а также креативный продюсер Ярослав Кемниц сыграли с журналистами в ZombieFever.
Похожая на Мафию новейшая салонная игра с лихо закрученным сюжетом, в рамках которой, гражданам Земли предстоит побороть разгул зомби, порожденных инопланетным вирусом, создана по мотивам фильма «Zомби каникулы 3D», который выйдет в российский прокат 15 августа.
Однако в первой публичной игре ZombieFever победу одержали именно зомби, возглавляемые Юлей Волковой. Это в кино ей досталась роль девушки Наташи, расстреливающей мертвяков из крупнокалиберного пулемета. В игре она наоборот одного за другим «выбивала» незараженных землян из игрового процесса, а сама маскировалась так ловко (несмотря на то, что постоянно что-то постила в сети), что дожила до самого конца игры.
| Поп королева современности ЛЕДИ ГАГА поразила всех своим внешним видом! | Макс Светский планирует снять клип на песню "sexy kiss " в Грузии! |



