
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

У Хейли Бибер начали расти бока
Агния Кузнецова совсем зазвездила
Агния Кузнецова, ставшая известной благодаря фильмам "Груз 200" и "Все умрут, а я останусь", почувствовала себя звездой. На показе для блоггеров фильма ужасов "Фобос. Клуб страха" она отказалась отвечать на вопросы, потому что они ей были не интересны, во всяком случае не так, как sms-ки в ее телефоне.
Зато Татьяна Космачева, Федор Бондарчук, Петр Томашевский, DJ Грув, Рената Пиотровски, и Дмитрий Рудовский были более красноречивы.
Что касается самого фильма, то сюжет в нем таков:
Дождливый летний вечер… В строящийся новомодный клуб “Фобос” съезжаются молодые люди. Ребята называют клуб бункером, поскольку под клуб перестраивается бывшее бомбоубежище. Поначалу встреча не предвещает ничего плохого, но двери бункера блокируются и все оказываются запертыми без света и связи в подземелье. Поначалу все шутят и не осознают серьезность ситуации, а потом появляется Страх… Ребятам предстоит справиться с ним, выпустит ли их бункер на свободу?
![]()
• "Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
• Громкий дуэт на Rutube: Вилсаком и голос «Пацанов» озвучили новый мрачный эпос «Синеус»
• Певица DINARA выпустила новый фантастический клип о любви к инопланетянину
• На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте
• «Мы живем в эпоху красивых оберток»: Кристина Натанова рассказала о своем новом шоу «КТО?», псевдоэкспертах и том, почему сегодня нельзя верить красивой картинке
| Актёры сериала "Папины дочки" стали очень близки между собой! | Эмир Кустурица читает сектантские книжки |





