
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Юля Ковальчук поступила на службу к китайскому императору

В новом мультфильме "Новые приключения Аленушки и Еремы" Юля Ковальчук озвучила китайскую девушку Мей Ли, посланную китайским же императором в Россию за нашенскими изобретениями - паролетами и т.д.
Юлия Ковальчук о фильме:
«Честно признаться, я волновалась. Моя героиня нисколько на меня не похожа. Роль небольшая, но очень яркая и интересная. Не скажу, чтобы процесс был сложным, скорее, волнующим. И у меня остались от него самые лучшие впечатления. Это китайская девушка. Говорящая соответственно. В этом и была самая большая сложность - войти в ее образ и с правильным акцентом и настроением все передать. Девушка с характером. Сильная. В этом, наверное, мы с ней и похожи. Я не хочу много рассказывать. Думаю, намного интереснее будет посмотреть. Должна сказать, что, когда мне предложили озвучить именно этот персонаж, я немного удивилась. Но, наверное, в этом есть определенная интрига и загадка - войти в роль совершенно нового для тебя персонажа и передать его эмоции».
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Татьяна Селиверстова и другие звезды стали гостями на вечеринке Оксаны Федоровой
• Юлия Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини после вторых родов
• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»
• «Нас было двое, а теперь четверо»: Юлия Ковальчук трогательно обратилась к Алексею Чумакову в день годовщины, опубликовав архивные фото
Кай Метов спел с Волочковой! | Ждите скандала от «PRINCESSA avenue»! |