
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы
Джастин Тимберлейк и Мила Кунис покажут москвичам "Секс по дружбе"

26 июля на московскую премьеру фильма "Секс по дружбе" прилетают прилетают исполнители главных ролей Джастин Тимберлейк "Социальная сеть", "Очень плохая училка") и Мила Кунис ("Черный лебедь"), а также режиссер картины Уилл Глак.
Сюжет, конечно, не нов, но подан весьма остроумно и изобретательно. Это отличная комедия, бойкая и раскованная, с хорошими диалогами и необычными для романтической комедии персонажами.
Чего стоит Вуди Харрельсон в роли брутального редактора спортивного отдела нетрадиционной сексуальной окраски! А Патриция Кларксон в роли застрявшей во временах необязательных, но обаятельных хиппи матери Джэми! Жаль, что они не составят компанию Джастину и Миле.
• «Секс втроём»: Соня Таюрская рассказала, с чего начался их с Ильей Прусикиным роман
• Дизайнер Филипп Плейн опубликовал в Stories видео с Инессой Шевчук, но быстренько удалил
• Алена Водонаева открестилась от романа с бортпроводником, но подтвердила секс с другим
• Ольга Бузова вернулась к бывшему
• Анастасия Волочкова практикует "секс по дружбе"
| В «Доме культуры» состоялся круглый стол, посвященный Сергею Курёхину | Ягудин сбежал из Московской квартиры в новый дом |





