
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
Михаил Галустян сыграл либидо студента-ботаника
11 апреля на ТНТ состоится премьера ситкома о любви и шизофрении "Зайцев + 1". По словам режиссера проекта Максима Пежемского, это история о том, как от человека сбежало либидо и живет само по себе.
Главную роль Саши Зайцева в сериале играет молодой актер Филипп Котов, чем-то похожий на Максима Галкина, каким он был лет 10 назад. Его второе Я играет Михаил Галустян. Впрочем, его герой уверен: надо еще посмотреть, кто тут второе, а кто первое.
Сценарий ситкома написали Денис Косяков и Дмитрий Невзоров, известные по участию в программе ТНТ "Смех без правил".
• "У неё секса не было два года": Филипп Киркоров решил прервать воздержание Ольги Бузовой. Топ пошлых фото Бузовой, после которых многие её захотят
• «Достаточно сложно»: Михаил Галустян не желал работать с Ольгой Бузовой на шоу «Звезды в Африке»
• Названы имена еще четырех смельчаков, которые примут участие в экстремальном реалити «Новые звезды в Африке»
• «Муж на первом месте»: Михаил Галустян объяснил, почему его русская жена не работает
• Миша Галустян запел песни Ольги Бузовой
| Слава страдает от одиночества | Рената Литвинова нашла себе новую подружку |





