
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком
ЭКС-СОЛИСТ ГРУППЫ "МЕЧТАТЬ" МАКС КЛЕСТОВ СТАЛ ЗВЕЗДОЙ ВЫСТАВКИ ЭРОТИЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ
12 января 2011 года в залах Красногорской картинной галереи откроется выставка эротической фотографии Ольги Клищевской, звездами которой стали Макс Клестов, экс-солист группы "Мечтать!" и Ирина Кириллова-Тараненко, модель и актриса Театра-лаборатории Натальи Карташовой (Театр НК).

О своей выставке Ольга Клищевская рассказывает так:
- В проекте “Еще раз о вечном …” представлены 40 эротических фоторабот. Эта выставка сделана по мотивам исторических событий, которые могли быть, когда либо, а могли и не быть. За основу фотографий взят древний Рим. Хотя образы представленные на фото могли быть также и греческими и египетскими персонажами. Привлекла в принципе тема древней культуры. Тема личной, интимной жизни граждан. В проекте сделан акцент на античную сексуальную культуру. Работая над выставкой, я предварительно изучила и основывалась на стиль и технику работы великих художников эпохи возрождения. В этом проекте мне хотелось показать и передать чувственность человеческих взаимоотношений.
Это уже вторая персональная выставка автора. Предыдущая - «Фотография – документ или искусство?» - прошла в начале прошлого года в залах Музейно-выставочной галереи «Дом Ф.И. Шаляпина».
| Виктория и Дэвид Бекхэм ждут четвертого ребенка | ЗВЕЗДЫ ДАРЯТ ДЕТЯМ РОЖДЕСТВО |



