
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
НА ПОКАЗ ФИЛЬМА "ЕЛКИ" ГРИГОРИЙ ДОБРЫГИН ПРИШЕЛ "НА КОСТЫЛЯХ"
Наш главный киносказочник Тимур Бекмамбетов усилиями шести режиссеров испек к Новому году очередной фильм - “Елки” - закрытый показ которого прошел ночью с 1 на 2 декабря в ФК Европа.
Если это была попытка создать отечественный вариант “Реальной любви”, то он не удался. Если же компания Baselevs, где вышел фильм, стремилась сделать фильм, который перед главным российским праздником способен поднять зрителям настроение, ну и, как следствие, собрать неплохую кассу, задачу можно считать выполненной.
По сюжету, не знакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России — городе Калининграде. Почти несбыточное желание ребенка — ведь в новогоднюю ночь ей может помочь только президент России! Как быть услышанной, когда в твоем окружении нет никого, кто бы лично знал первого человека в стране? Но есть теория шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой. Осталось только проверить — работает ли она? В картине с героями будут происходить смешные и трогательные, чудесные и поучительные истории. В фильме зрители увидят, как ждут этого праздника и как его встречают в Якутске, Новосибирске, Красноярске, Перми, Казани, Уфе, Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.
Посмотреть фильм и послушать выступление группы 23:45, поучаствовавшей в записи саундтрека, пришли Сергей Гармаш, Михаил Козырев, Александр Стриженов, Василий Бархатов, Резо Гигиенишвили, Василий Степанов, Виктор Вержбицкий, Екатерина Вилкова, Таджик Джимми, 23:45, Дмитрий Киселев, Александр Войтинский, Иван Ургант и многие другие участники съемочного процесса. А Григорий Добрыгин явился на показ практически на костылях.
• Паулина Андреева похвасталась удачным проектом
• Мария Шукшина согласилась на авантюру Гоши Куценко
• Саша Спилберг пришла на Дом-2
• Тимур Бекмамбетов пожелал Лизе Анохиной главных ролей
• Евгений Миронов готовится сыграть в кино космонавта Алексея Леонова
| Путешествия как стиль жизни и степень внутреннего комфорта Эмилии Вишневской | Папарацци выбирают лучший новогодний фильм |





