
Мошенники выложили в Сеть личные украденные фотографии Ларисы Гузеевой

Бывшая Гуфа Юлия Королева показала, как надо одеться, чтобы «прикормить» турка и он одурел

Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски

После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию

Катерина Шпица, Ангелина Стречина, Полина Максимова: как звезды влюбились в платья от Post Meridiem

Юлия Савичева, группа "Фабрика" и другие звезды стали вручантами на премии PROfashion «50 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ ОДЕЖДЫ 2024 ГОДА»

Юля Волкова снялась без белья в эротичном платье во время поездки на Гоа

Джессика Альба назвала причину развода с мужем после 16 лет брака

Рианна подобрала парик под цвет нижнего белья
Сергей Лазарев на Леру Кудрявцеву смотрит волком
16 сентября на наши экраны выходит компьютерный мультфильм «Альфа и Омега: клыкастая братва», в котором Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев озвучили главные роли... волков. Для Леры это далеко не первая работа за кадром, она уже озвучивала мультфильмы и художественные фильмы, в том числе и те, в которых снималась сама. У Сергея в прошлом также был подобный опыт: певец озвучивал одного из героев мультфильма «Шрек 3», а так же главного героя «Классного мюзикла».
Пара признается, что получила огромное удовольствие от работы за кадром. «Озвучивать мультфильм – это всегда безумно интересно, - говорит Лера Кудрявцева. – Тут своя специфика, которая отличается от работы над обычным кино: все слова нужно говорить с ярко выраженной интонацией, с большими эмоциями. В этот раз я увлеклась работой вдвойне, так как в ходе озвучки поняла, что характер моего персонажа, красавицы волчицы, во многих моментах похож на мой. Это было для меня неожиданное и приятное открытие».
Сергей Лазарев озвучивает молодого волка, который безнадежно влюблен в героиню Кудрявцевой. «Чтобы озвучить моего героя, мне пришлось буквально влезть в его шкуру, в прямом и переносном смысле, - смеется Сергей. – При работе над мультфильмом для меня было меньше сложностей, чем при озвучивании кино, так как здесь нет таких проблем с попаданием в мимику экранного героя. За время работы на «Альфой и Омегой» я проникся глубокой симпатией к своему герою, он отличный парень, хоть и немного легкомысленный».
Сюжет мультфильма рассказывает о двух волках, самце и самке, Хамфри и Кейт. Кейт — альфа-волчица, дисциплинированная и ответственная, Хамфри — «омега» (аутсайдер в волчьей стае), молодой волк, все время веселящийся с такими же, как он сам, бездельниками-волками. В один день судьба распорядится так, что Кейт и Хамфри окажутся вдвоем очень далеко от дома. И несмотря на то, что между альфой и омегой не может быть ничего общего, они постепенно сближаются и влюбляются друг в друга.
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой
• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники
Ведущие радио Energy вышли на связь с космосом | Лолита вышла в свет с обручальным кольцом на пальце |