
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
C июня вступает запрет на курение в общественных местах, что нас ожидает..?
С 1 июня в России начинает действовать закон, ограничивающий курение в общественных местах. Вокруг этой темы уже множество споров: будут ли его соблюдать, уменьшится ли количество курильщиков и так далее. Мы посоветовались на эту тему с гипнотизером Геннадием Гончаровым, который уже в течение 20 лет работает с людьми, стремящимися бросить курить. Вот, что он думает по этому поводу:
- Начнем с того, что курить сейчас становится немодно: я сам наблюдал такую картину, как молоденькие девушки прячутся где-то за остановками и курят скрытно. Ощущение, что человек не испытывает от этого удовлетворения и радости. Ведь, если курить, то делать это в удовольствие, дышать полной грудью и испытывать комфорт. Этот закон у человека из-под ног выбивает интерес к курению. Приходится искать курилки, где не продышаться, чаще всего они и располагаются неудобно.
Я рассматриваю этот закон, как лишение человека эстетического удовольствия. И это его главный плюс: нельзя заставить взрослого человека бросить курить, а вот создавать условия, чтобы это было немодно и неудобно - можно.
Многие сами были готовы давно бросить курить, но в силу разных причин не могли, отговорок много: все вокруг курят, я сам привык, это поощряется, это принято. А теперь это будет не престижно, немодно, непринято. Это основное, что я увидел в этом законе.
Геннадий Гончаров пообещал, что может помочь каждому, кто будет испытывать серьёзные проблемы физиологического и психологического характеров, связанные с новым законом.
| Сегодня Александру Абдулову исполнилось бы 60 лет | Ринат Каримов побывал на духовном семинаре Шамиля Аляутдинова |





