
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
Елена Воробей бросается бриллиантами

Недавно известная пародистка Елена Воробей побывала на закрытой зоне огранки алмазов в Якутии. Дело происходило в Айхале, где Елене не только показали, как обрабатываются бриллианты, но и своими руками разрешили поучаствовать в процессе огранки. Но не обошлось и без приключений:
-«Я сначала немного нервничала, все ли получится, да и камень был небольшой и выскользнул из рук, мы всей командой повалились на четвереньки его искать. К счастью, его сразу нашли, и после я уже вцепилась в него руками и ногами» – с улыбкой делится Воробей».
В конце экскурсии, сюрпризом для Елены стал подарок того самого бриллианта, который выскользнул из рук артистки. По словам Воробей, теперь она уже профи в огранке драгоценных корней, так что без работы она не останется никогда.
• Лена Катина раскрыла пол ребенка
• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной
• «Зато не виниры»: когда Джонни Депп открыл рот, поклонники по всему миру пришли в ужас, глядя на его зубы
• «Я проснулась с похмелья в возрасте 7 лет»: Кара Делевинь снялась в необычной фотосессии для журнала Vogue и поделилась откровениями о борьбе с зависимостями. ТОП-10 звезд, страдавших от алкоголизма и наркомании, но победивших их
• Елена Воробей сдала местонахождение Ивана Урганта и это не Россия
Актрису Риз Уизерспун задержали за сопротивление полиции | Татьяна Арно хочет выиграть спор с помощью контрабанды |