
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы
Елена Воробей бросается бриллиантами

Недавно известная пародистка Елена Воробей побывала на закрытой зоне огранки алмазов в Якутии. Дело происходило в Айхале, где Елене не только показали, как обрабатываются бриллианты, но и своими руками разрешили поучаствовать в процессе огранки. Но не обошлось и без приключений:
-«Я сначала немного нервничала, все ли получится, да и камень был небольшой и выскользнул из рук, мы всей командой повалились на четвереньки его искать. К счастью, его сразу нашли, и после я уже вцепилась в него руками и ногами» – с улыбкой делится Воробей».
В конце экскурсии, сюрпризом для Елены стал подарок того самого бриллианта, который выскользнул из рук артистки. По словам Воробей, теперь она уже профи в огранке драгоценных корней, так что без работы она не останется никогда.
• Лена Катина раскрыла пол ребенка
• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной
• «Зато не виниры»: когда Джонни Депп открыл рот, поклонники по всему миру пришли в ужас, глядя на его зубы
• «Я проснулась с похмелья в возрасте 7 лет»: Кара Делевинь снялась в необычной фотосессии для журнала Vogue и поделилась откровениями о борьбе с зависимостями. ТОП-10 звезд, страдавших от алкоголизма и наркомании, но победивших их
• Елена Воробей сдала местонахождение Ивана Урганта и это не Россия
Актрису Риз Уизерспун задержали за сопротивление полиции | Татьяна Арно хочет выиграть спор с помощью контрабанды |