
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
Карину Гурину признали «Моделью года»
25 марта в отеле The Ritz-Carlton состоялось торжественное празднование Дня Рождения телеканала Fashion TV Russia и церемония вручения наград престижной международной Премии главного модного телеканала.
На празднование канала в самом центре столицы, собрались самые яркие представители мира моды и светской элиты, одной из которой стала Карина Гурина - модель, лицо журнала MAXIM, miss «MAXIM 2012» и новая избранница певца Данко. Юная, амбициозная красавица удостоилась премии «Модель года» и получила главный приз – хрустальный шар и еще массу подарков от партнеров канала.
По словам самой девушки, она была невероятно рада своей награде, так как не ожидала, что будет номинирована.
-«Стать лучшей в любом деле – очень приятно. Я благодарю Fashion TV за то, что выбрали из множества красивых девушек именно меня – комментирует Карина – я буду соответствовать своему титулу и докажу, что я по праву являюсь лучшей моделью».
| Квентин Тарантино отмечает юбилей | Оксана Федорова снова беременна |





