
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Денис Лесницкий знает идеальный подарок женщине на 8 марта

Hair-кутюрье, стилист, дизайнер по волосам и ведущий авторского шоу «Давай изменимся» Денис Лесницкий сторонник всего красивого и эстетичного. Он всегда любит повторять мысль о том, что женщина должна выглядеть шикарно и богато, а мужчины в свою очередь должны этому всячески способствовать.
В преддверии 8 марта, наши мужчины, мотаются по городу, в поисках подарков для любимых женщин не зная, что выбрать из многообразия вариантов. Но у знаменитого hair-кутюрье есть на этот счёт собственное мнение: «Мужчины, призываю! Дарите своим девушкам на 8 марта лучше не цветы, а сертификаты в спа-салоны или к парикмахеру».
Действительно, цветы недолговечны и порадуют девичий взгляд всего несколько дней. У современной девушки уже другие приоритеты. Она хочет выглядеть сногсшибательно всегда! Ей за радость будет сходить в салон, где вокруг неё, как королевы, будут кружиться специалисты, исполнять все её желания. Она почувствует себя расслабленной и красивой, а главное – будет не один раз вас благодарить за подарок. «Поход в салон лишним не бывает!» - замечает Денис.
Принц Уильям и Герцогиня Кембриджская ждут девочку | Сергей Трофимов заступился за папарацци |