
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
Михаил Бублик. Зимой хочу ехать в зиму, летом - в лето
Певец Михаил Бублик родом с Украины, но последние годы большую часть времени проводит в Москве и Санкт-Петербурге. На новогодние праздники он наконец-то сможет отправиться к своим родным в Мариуполь: «новый год праздник - семейный и надо отмечать его вместе со своими родными. По всей видимости я ограничусь поездкой прежде всего к своим родным и близким в Мариуполь. Я долго не был дома и очень хочу видеть родителей. А если удастся выкроить хотя бы несколько дней, я поеду в Норвегию» - рассказывает музыкант.
Артист поделился, что поездка в Норвегию – его давнее желание, и будучи пораженным красотой этой страны по фотографиям и рассказам друзей, Михаил уже запланировал поездку не только в зимнее время года, но летом: «Я хотел бы остановится в небольшом коттедже, где было бы уютно и тепло, горел камин, вкусно кормили, а на окне мороз рисовал свои причудливые узоры. И чтобы, заходя в тепло с морозного воздуха, на щеках горел румянец. Что касается моих предпочтений вообще, то я не очень люблю менять климат. Зимой хочу ехать в зиму, летом - в лето. Видимо, это связано, что я с детства крайне тяжело реагирую на природные изменения, и мне требуется большое количество времени на процессы акклиматизации. Да и вообще мой мозг не принимает идею празднования Нового Года в 30 градусную жару».
Как известно, желания имеют свойства сбываться, поэтому пожелаем Михаилу Бублику, чтобы задуманное воплотилось как можно быстрее. И конечно же, с нетерпением ждём новых песен и концертов.
• Таисия Повалий поразила зрителей Новой Волны 2016 внешним видом (видео)
• Валерий Меладзе освистал Виктора Дробыша
• Любовь Успенская пережила эмоциональное потрясение
• Записки путешественника Михаила Бублика в Чехии
• Михаил Бублик порадует своих поклонников на Новый год!
| Телеведущая Тина Канделаки выходит замуж и рожает еще одного малыша | Дочек Веры Брежневой поглотила Всемирная Паутина |





