
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Михаил Бублик стал обладателем премии Золотой Граммофон в Петербурге

Но в Москву артиста не пустили!
2 декабря в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга в 11-ый раз состоялось вручение премий «Золотой Граммофон». Одним из обладателей статуэтки стал певец Михаил Бублик, получивший награду за песню «Скажи нет». «В моей жизни это второй граммофон. Первый был за ВМОБудем в 2010 году» - прокомментировал артист. Помимо него на сцену выходили:
Стас Михайлов, Николай Басков, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Елена Ваенга, Ани Лорак, София Ротару, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Таисия Повалий, Валерий Сюткин и другие.
К слову, все эти же артисты появились и на московском концерте где, к сожалению, не было Михаила Бублика. Видимо, в его лице узрели серьёзного конкурента, поэтому стараются держать музыканта несколько в стороне. Но мы уверены, что в следующем году ситуация изменится и столичная публика также увидит Бублика.• Таисия Повалий поразила зрителей Новой Волны 2016 внешним видом (видео)
• Валерий Меладзе освистал Виктора Дробыша
• Любовь Успенская пережила эмоциональное потрясение
• Записки путешественника Михаила Бублика в Чехии
• Михаил Бублик. Зимой хочу ехать в зиму, летом - в лето
Экс-татушка Юля Волкова сменила цвет волос | Телеведущая Дома 2 Ксения Бородина пожаловалась: "Лежу на больничной койке" |