
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода
Наталья Бочкарева больше «несчастлива вместе»!

Об этом заявила недавно сама Наталья. Правда, связано это не с закрытием сериала, и уж не в коем случае ни с разводом. Бочкарева получила приглашение стать соведущей нового Интернет-шоу под названием «Несчастливы вместе». На роль второго ведущего без промедлений выбрали шоумена и продюсера Дмитрия Писарева. На сегодняшний день он является самым востребованным конферансье страны. И как никто иной знает, что сегодня нужно публике и как вывести любого человека на откровенный диалог.
«Несчастливы вместе» - психологическое шоу, куда будут приходить супружеские пары, находящиеся на грани развода, но всеми силами стремящиеся сохранить семью» - говорит Наталья.
- Чтобы досконально разобраться в проблеме первые несколько дней мы будем следить за мужем и женой – рассказывает некоторые подробности Дмитрий Писарев. – Произойдет ли это по желанию одного из супругов или по обоюдному согласию не важно. После нескольких дней круглосуточного наблюдения мы, с помощью команды профессиональных психологов, сумеем понять корень проблемы и найти единственно-верное решение.
«Несчастливы вместе» - замечательная возможность увидеть новую Наталью Бочкареву. Она появится не в образе своей знаменитой кино героини Даши Букиной, а как серьезный ведущий психологического шоу. Дмитрий Писарев же впервые предстанет перед широкой аудиторией. Яркий, эпатажный, харизматичный – его роль в передаче: утрясать конфликты, разряжать ситуацию и вносить нотку позитива в решение этих действительно сложных жизненных задач.
Кстати, письма от желающих принять участие в новом шоу принимаются уже сейчас. Высылайте свои истории на почту: ira9599@gmail.com
Павел Соколов в праздничном концерте на ТВЦ"Все цветы тебе одной" | МакSим устроила детский утренник |