Сaмое гoрячее за неделю!

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Концерт Шуфутинского в «Триумфе»
13 марта в Люберецком дворце спорта "Триумф" состоялся сольный концерт
Михаила Шуфутинского. Несмотря на то, что после недавно полученных травм артист иногда присаживался на стул, это не помешало ему петь 2 часа без перерыва. В концерте участвовал оркестр и танцевальная группа в полном составе.
Были исполнены песни из нового альбома "БРАТо" и много песен разных лет, включая самые старые из первых иммигрантских альбомов Шуфутинского, которые уже давно принято считать классикой Российского шансона. Сам Михаил Захарович очень взволнован великолепным приемом зрителей и благодарен им за такую замечательную поддержку.
"Иногда мне казалось – говорит Шуфутинский - что я не в 30 минутах езды от Москвы, а где-то в другой стране, где раньше никогда не выступал и, поэтому зрительская реакция была такой фантастически теплой и аплодисменты не утихали ни на минуту"
"Спасибо Вам Люберцы за это."
| Кшиштоф Занусси бросил Нелли Уварову в объятия Дениса Баландина | Иван Демьян из "7Б" запретил Владимиру Брилеву общаться с Оксаной Почепой |





