Сaмое гoрячее за неделю!

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье
Концерт Шуфутинского в «Триумфе»

13 марта в Люберецком дворце спорта "Триумф" состоялся сольный концерт
Михаила Шуфутинского. Несмотря на то, что после недавно полученных травм артист иногда присаживался на стул, это не помешало ему петь 2 часа без перерыва. В концерте участвовал оркестр и танцевальная группа в полном составе.
Были исполнены песни из нового альбома "БРАТо" и много песен разных лет, включая самые старые из первых иммигрантских альбомов Шуфутинского, которые уже давно принято считать классикой Российского шансона. Сам Михаил Захарович очень взволнован великолепным приемом зрителей и благодарен им за такую замечательную поддержку.
"Иногда мне казалось – говорит Шуфутинский - что я не в 30 минутах езды от Москвы, а где-то в другой стране, где раньше никогда не выступал и, поэтому зрительская реакция была такой фантастически теплой и аплодисменты не утихали ни на минуту"
"Спасибо Вам Люберцы за это."
Кшиштоф Занусси бросил Нелли Уварову в объятия Дениса Баландина | Иван Демьян из "7Б" запретил Владимиру Брилеву общаться с Оксаной Почепой |