Сaмое гoрячее за неделю!

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Концерт Шуфутинского в «Триумфе»
13 марта в Люберецком дворце спорта "Триумф" состоялся сольный концерт
Михаила Шуфутинского. Несмотря на то, что после недавно полученных травм артист иногда присаживался на стул, это не помешало ему петь 2 часа без перерыва. В концерте участвовал оркестр и танцевальная группа в полном составе.
Были исполнены песни из нового альбома "БРАТо" и много песен разных лет, включая самые старые из первых иммигрантских альбомов Шуфутинского, которые уже давно принято считать классикой Российского шансона. Сам Михаил Захарович очень взволнован великолепным приемом зрителей и благодарен им за такую замечательную поддержку.
"Иногда мне казалось – говорит Шуфутинский - что я не в 30 минутах езды от Москвы, а где-то в другой стране, где раньше никогда не выступал и, поэтому зрительская реакция была такой фантастически теплой и аплодисменты не утихали ни на минуту"
"Спасибо Вам Люберцы за это."
| Кшиштоф Занусси бросил Нелли Уварову в объятия Дениса Баландина | Иван Демьян из "7Б" запретил Владимиру Брилеву общаться с Оксаной Почепой |





