
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Песков готовит новую фаворитку для Пугачевой!
На ежегодных «Рождественских встречах» пародиста Александра Пескова состоялся вокальный дебют молодой актрисы и певицы – Натальи Кривозуб, известной широкой публике по сериалу «Проклятый рай», который сейчас идет по одному из центральных каналов. Наташа впервые участвовала в таком крупном шоу и представила на суд публики свою новую композицию «Мальчик отважный».
В этом году Рождественские встречи проходили в БКЗ «Октябрьский». Помимо самого пародиста и его театра синхро-буфонады, в концерте принимали участие многие друзья Пескова: Наталья Валевская, Татьяна Буланова, Эвелина Бледанс, группа «Белый Орел» и многие другие.
Наталья Кривозуб исполнила романтическую композицию, которая не оставила равнодушным ни зрителей, ни коллег. Сам же Александр Песков сказал, что с удовольствием возьмет артистку под свое крыло. Тем более, что пародист уже имеет опыт продвижения молодых вокалистов: его подопечная Наталья Валевская в прошлом году выиграла конкурс Аллы Пугачевой - «Алла ищет таланты», проходивший на ее одноименной радиостанции. На этом Пугачева не остановилась, а с новыми силами ищет молодые таланты. Кто знает, может следующим победителем станет вторая ученица Пескова – Наташа Кривозуб!
| "ПЛЕННЫЕ ДУХИ" | У Анастасии Стоцкой новый партнер! |



