Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Ханга вогнала молодого артиста в долги.

Елена Ханга вогнала молодого артиста в долги.

             В Интернете в ближайшее время должно появиться новое шоу, создатели которого планируют побить рейтинги «Нереальной политики» с Тиной Канделаки. Ведущими нового онлайн проекта станут телеведущая Елена Ханга и певец Владимир Брилёв. Елена является одним из авторов шоу, поэтому ее кандидатура на роль одной из ведущих даже не обсуждалась. А вот соведущего пришлось искать долго. Елена сама остановилась на Владимире Брилёве. Они познакомились на одном из светских мероприятий, где ведущая обратила внимание на яркого и харизматичного музыканта. Ханга рассказала, что проводит кастинг, и на следующий же день Владимир был там. Увидев, как молодой артист держит себя в кадре, Елена однозначно выбрала его!

-  Я буду брать зрителя своим профессионализмом и опытом, а Владимир непосредственностью и энергией, к тому же он очень талантлив - объяснила свой выбор Елена.  

Посвящена Интернет-программа будет самым злободневным темам и проблемам  современности,  а главное тому, как эти проблемы решают представители разных стран мира. Уже были отсняты пилотные выпуски, и планировался запуск программы в эфире, как один из инвесторов был объявлен банкротом, и выпуск шоу оказался под угрозой срыва! Чтобы не замораживать работу над программой, ведущие решили вложить в нее свои средства. Основной финансовый «удар» взял на себя Владимир. Чтобы набрать нужную сумму, музыкант продал свой автомобиль.

- Влипать в долги не хотелось совершенно – говорит Владимир, - а личных средств не хватало, да и  машину сменить собирался уже давно. Вот, подвернулся повод. Я возлагаю большие надежды на это шоу. Надеюсь, у нас все получится, и я смогу купить себе не только новый автомобиль (смеётся).

Теперь, Брилёв является еще и сопродюсером программы.

 

Мирослава Карпович: из папиных дочек в отвязные соседки Sophie Ellis-Bextor снова в Москве!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Тирс 21.10.2009 3:42

Ханга и ханурик (когда балдеет, то мурчит).








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость