
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Елена Ханга вогнала молодого артиста в долги.
В Интернете в ближайшее время должно появиться новое шоу, создатели которого планируют побить рейтинги «Нереальной политики» с Тиной Канделаки. Ведущими нового онлайн проекта станут телеведущая Елена Ханга и певец Владимир Брилёв. Елена является одним из авторов шоу, поэтому ее кандидатура на роль одной из ведущих даже не обсуждалась. А вот соведущего пришлось искать долго. Елена сама остановилась на Владимире Брилёве. Они познакомились на одном из светских мероприятий, где ведущая обратила внимание на яркого и харизматичного музыканта. Ханга рассказала, что проводит кастинг, и на следующий же день Владимир был там. Увидев, как молодой артист держит себя в кадре, Елена однозначно выбрала его!
- Я буду брать зрителя своим профессионализмом и опытом, а Владимир непосредственностью и энергией, к тому же он очень талантлив - объяснила свой выбор Елена.
Посвящена Интернет-программа будет самым злободневным темам и проблемам современности, а главное тому, как эти проблемы решают представители разных стран мира. Уже были отсняты пилотные выпуски, и планировался запуск программы в эфире, как один из инвесторов был объявлен банкротом, и выпуск шоу оказался под угрозой срыва! Чтобы не замораживать работу над программой, ведущие решили вложить в нее свои средства. Основной финансовый «удар» взял на себя Владимир. Чтобы набрать нужную сумму, музыкант продал свой автомобиль.
- Влипать в долги не хотелось совершенно – говорит Владимир, - а личных средств не хватало, да и машину сменить собирался уже давно. Вот, подвернулся повод. Я возлагаю большие надежды на это шоу. Надеюсь, у нас все получится, и я смогу купить себе не только новый автомобиль (смеётся).
Теперь, Брилёв является еще и сопродюсером программы.
| Мирослава Карпович: из папиных дочек в отвязные соседки | Sophie Ellis-Bextor снова в Москве! |





